关于朔神路双黄线和白线模糊问题
姓名: 符先生 登记时间: 2018-12-28 15:28:08
标题:
内容:

尊敬的高市长:

    您好

    我最近发现朔神路上的双黄线和白线有些地方看不清楚了,希望把该路段的警示线重新画一下。

答复部门: 朔州市交警支队 答复时间: 2019-01-10 11:32:58
回复:

  您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转朔州市交警支队处办,现回复如下:

  我单位已获悉符先生建议,朔神路部分路段常年投大量运煤车辆经过,造成本在使用期限的标线不够清晰,单位在积极协调中,再次划线时对该路段重点实施。

  感谢您的来信!

                                         朔州市交警支队

                                         2019年1月10日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020